| Результат прогноза: |
Не прошел
|
| Результат матча: | 2:0 |
| Прибыль: | -950.25$ |
| Доход: | -10% |
Итак Франция город Тулуза примет у себя на стадионе Муниципал действующего чемпиона лиги 1. Команда занимает 5 место с 11 очками, разница забитых и пропущенных 9/5, не так пропускают последние 3 игры, побеждают с разницей в один мяч. На своем поле Тулуза еще не проигрывала, да и не было команд уровня ПСЖ, а последние четыре года им нет равных в чемпионате. Хозяева не побеждают в личных встречах с 2009 года.
Парижане при новом тренере открывают турнир с победой над Бастией в гостях с минимальным счетом 0-1. Та же Бастия обыграла Тулузу дома 2-1.
Покинул Францию лидер команды лучший бомбардир Ибрагимович, но в команде есть Кавани, который после уходя Златана раскрылся, начал много забивать и является лучшим бомбардиром лиги с 6 голами. Команда очень много забивает большинство на выезде и хозяева тоже отхватят парочку.
К удивлению многих на вершине находится Ницца, разгромив вчера Монако 4-0. Парижане конечно же не собираются терять очков в гостях, они понимают, что сезон будет не простым и каждая побуду будут выгрызать.
Комментарии:
Напишите комментарий!