| Результат прогноза: |
Не прошел
|
| Результат матча: | 1:0 |
| Прибыль: | -1161.56$ |
| Доход: | -10% |
Всем привет! Долго думал над исходом данного матча, выбирал кф побольше, но все таки решил перестраховаться и поставить на тоталы.
Итак, Реал Сосьедад принимает на своем поле Бетис.
Смотрю статистику, в 7 из 10 очных встреч ТБ2 если не пробивался, то хотя бы заходил на возврат, в остальном же бывало даже огромное количество голов и счета даже 5:1, 3:3, 2:3
У Бетиса огромный атакующий потенциал, команда в лидерах по ударам в створ ворот - нанесли целых 26, и совсем немного отстали от гранда Атлетико, у которого 26, Реал Сосьедад в свою очередь нанес всего лишь 16.
Хозяевам сегодня будет непросто, из-за травм пропустят матч Агиречче (основной бомбардир) и два ключевых защитника Мартинес и Юри. Пропустит сегодняшний матч и еще один защитник Элустондо из-за дисквалификации. Согласитесь, сегодняшний состав Сосьедад совершенно не фонтан. И я думаю Бетис этим непременно воспользуется.
Не хочу лезть в исход, на самом деле это спорт и может случится что угодно, но думаю что пробить ТБ на двоих командам абсолютно под силу.
Комментарии:
Напишите комментарий!