| Результат прогноза: |
Не прошел
|
| Результат матча: | 1:1 |
| Прибыль: | -729$ |
| Доход: | -10% |
Мой выбор пал на Эвертон потому что:
Во-первых, команда проиграла последний матч Борнмуту и при этом не забила, что для Эвертона не свойственно и конечно они захотят раздолбить ворота и вратаря Кристала.
Во-вторых, Эвертон играет дома и поддержка ливерпульской публики болеющих за ирисок очень важна для Эвертона, дома они еще не проигрывали и лишь однажды сыграли вничью.
В-третьих, после поражения Эвертон не продвинулся вперед и если они и сегодня потеряют очки, то о попадание в топ-6 можно практически забыть, поэтому ни в коем случае нельзя терять очки в таких матчах, да еще и при домашней поддержке, болельщики просто не поймут.
Да и после непонятного поражения от Борнмута, которое явно не входило в планы ирисок, они должны, нет просто обязаны, сделать все чтобы сегодня не упустить победу и продвинутьтся в таблице, по крайней мере им нужно будет весь матч быть сконцентрированными и не давать шансов Кристалу, которые будут действовать на контратаке! Удачи.
Комментарии:
Напишите комментарий!