| Результат прогноза: |
Прошел
|
| Результат матча: | 3:4 |
| Прибыль: | +930$ |
| Доход: | +9.3% |
Сборная России показывала нам с вами неплохую игру с Турцией, но, к сожалению, так и не смогли вскрыть их оборону.
Игра изменилась в лучшую сторону, это произошло, несомненно, из-за смены состава сборной и главного тренера.
Так как это товарищеский матч, на поле появятся молодые игроки, которые проявят себя у ворот противника, потому что 18 год не за горами, а место нужно себе обеспечивать.
На матч уже раскуплены все билеты, это обеспечит отличную поддержку нашей сборной. Установка от Черчесова только одна - забивать! Что молодой состав и выполнит на отлично!
Что касается Коста-Рики. Отлично показывает себя в последних матчах. В КОНКАКАФ показала себя очень хорошо, заняв при этом 1 место в своей группе. Наша сборная, к сожалению, славится слабой защитой, что на руку костариканцам, поэтому, на мой взгляд, они смогут вскрыть нашу оборону.
Да и ехать на товарищеский матч, при этом не забить, хотя бы по мячу, глупо.
Мой прогноз: Обе забьют - Да.
Комментарии:
Напишите комментарий!