| Результат прогноза: |
Прошел
|
| Результат матча: | 2:1 |
| Прибыль: | +479.91$ |
| Доход: | +5.04% |
Гости пропускают очень много, 12 мячей в 6 турах это 2 пропущенных за игру. Обратная сторона в виде хозяев дает нам статистику в виде 12 забитых. Кажется, что все очень очевидно.
Были мысли о индивидуальном тотале на 1 команду в 1,5 мяча. Но и такое не всегда проходит, поэтому на мой взгляд обычная победа хозяев выглядит здесь вполне обозрима. Тем более 2ой команде удается забивать не так много, но и сам Майнц не прочь пропустить гол-другой и таких накопилось аж 11.
Бундеслига это всегда весело и зрелищно, много голов и эмоций, и этот матч не должен стать исключением.
Хозяева играют в еврокубках и конечно же захотят вновь туда попасть, поэтому конечно же рассчитывают на 3 очка в этом матче. Не исключаю и "верха" в этом матче, все должно к этому вести.
Гости конечно же упрутся, посопротивляются, но думаю минимум 1, а то 2-3 гола Дармштадт скорей всего пропустит.
Комментарии:
Напишите комментарий!