| Результат прогноза: |
Не прошел
|
| Результат матча: | 0:1 |
| Прибыль: | -854.43$ |
| Доход: | -10% |
После двух туров в Лиге Чемпионов французский Лион смог набрать 3 очка. Сначала команда одержала победу над аутсайдером группы Динамо из Загреба, а затем на выезде проиграла испанской Севильи с минимальным счетом.
У Ювентуса на 1 очко больше, потому что с Севильей они сыграли вничью 0-0. В последних 4-х играх львы допустили 3 поражения, а одну игру выйграли.
Стоит заметить, что эти 3 поражения случились на выезде. Домашние игры Лион проводит очень хорошо и результативно.
Команда забивает на своем стадионе 18(!!!) матчей кряду. Последняя встреча, в которой они не забили в родных стенах случилась 05.12.15. Из этих 18 игр Лион проиграл всего 1, 2 закончились мирным исходом, а 15 завершились в пользу хозяев.
Ювентус снова нацелился на чемпионство в родной стране. За 8 туров серии А, старая синьора одержала 7 побед с разницей мячей 17-5.
У клуба сейчас серия побед из 5 игр подряд, где было забито 14 мячей, а пропущен всего 1. Но сегодня в составе есть потери, о которых стоит сказать: это Квадво Асамоа и Джорджио Кьеллини.
Комментарии:
Напишите комментарий!