| Результат прогноза: |
Не прошел
|
| Результат матча: | 0:1 |
| Прибыль: | -505.43$ |
| Доход: | -4% |
В этом матче встречаются команды с разных полюсов турнирной таблицы, команда Брей Уондерерс занимает последнюю строчку в чемпионате, не имея в своем активе ни одного очка в четырех проведенных играх, при этом команда даже не смогла распечатать ворота соперников ни в одном из матчей.
Думаю в данной ситуации это можно назвать матчем смерти для них, в нем они обязаны, как говорится, рвать жилы и набирать три очка, в противном случае они становятся явными аутсайдерами турнира, тем более они проводят игру при своих болельщиках, команда обязана показать перед ними свою состоятельность.
Что касается команды Крок Сити, они идут без поражений выиграв обе встречи у себя на поле, а в гостях, сведя две встречи вничью, думаю самое время проиграть в гостевом матче, отметим также что Федерации футбола Ирландии выгодно поддерживать интерес к чемпионату среди болельщиков, борьбой на всех фронтах, не только в верхней части таблицы, но и в нижней.
Этот матч как раз из ряда тех, который может обострить борьбу в нижней части таблице.
P.S. Отмечу что сегодня пройдут 2 матча турнира в которых команды хозяев являются явными аутсайдерами,тут пойдем против буков,и попробуем предположить что хоть одна хозяйская победа сегодня случится,для поддержания интереса к чемпионату это просто необходимо.
Комментарии:
Напишите комментарий!