| Результат прогноза: |
Прошел
|
| Результат матча: | 3:1 |
| Прибыль: | +1011.02$ |
| Доход: | +11.2% |
Сказка Лестера закончилась, в этом сезоне настоящая борьба, неудачное начало сезона должно повлиять на игру Лестера, который располагается на 13 строчке АПЛ.
Лестер в Лиге Чемпионов не проиграл не одного матче, отсюда есть мнение, что сейчас Раньери ставит акцент больше на ЛЧ, возможно и из -за финансового положения, хотя как я слышал сейчас они проблем с деньгами не имеют.
Лисы имеют большое желание добраться до кубковой зоны в верху таблице, чтобы подарить себе место в евро турнирах на следующий год, это были слова главного тренера Лис.
Кристал Пэлас имеет проблемы с составом ,много травмированных,но начало сезона я считаю для них удачное.
Считаю в этом матче будет пару голов точно, но опять же это лишь предположение, свою ставку я даю на победу Лис, очки им нужны и думаю эта игра самая подходящая, чтобы забрать 3 очка и отдалиться от зоны вылета.
Комментарии:
Напишите комментарий!