| Результат прогноза: |
Не прошел
|
| Результат матча: | 2:12 |
| Прибыль: | -780.53$ |
| Доход: | -6% |
Сегодня в рамках 1/16 финала на турнире в Майами встретятся немецкая теннисистка А. Петкович и французская К. Младенович. Последний раз теннисистки встречались в очном матче в мае 2014 г на турнире во Франции. Петкович обыграла Младенович в упорной борьбе (2:1 по сетам).
Этот матч проходил на грунте (любимое покрытие Петкович). В этом матче хватило даже форы +2.5 на Младенович. С тех пор, на мой взгляд, Петкович не прибавила в уровне своей игры. А вот Младенович прогрессирует с каждым годом. Статистика последних игр у них одинаковая. Из пяти последних матчей были выиграны три.
Кристина в Майами легко прошла двух чешек, сперва Закопалову, а потом и Захлавову-Стрыцову. Петкович провела только один матч, обыграв в двух сетах К. Макхейл. Очень важный момент заключается в игре на своей подаче. Соперницы Петкович в пяти последних матчах смогли взять ее подачу 26 раз!
У Младенович подача явно стабильнее, в последних пяти матчах соперницы взяли ее подачу только 14 раз! Уверен, что сегодняшний матч будет упорным с большим количеством брейков. Более стабильная игра на своей подаче плюс фора в 4,5 гейма должна дать положительный результат моему прогнозу.
Комментарии:
Напишите комментарий!