| Результат прогноза: |
Прошел
|
| Результат матча: | 6:1 |
| Прибыль: | +805.14$ |
| Доход: | +5.7% |
СКА приехал домой после непродолжительного выезда. В гостевом турне питерские армейцы в первом матче одолели Сибирь в овертайме (1:2), затем разгромили многострадальную Кузню (0:6) и в крайнем непростом матче по булитам переиграли омский Авангард (2:3).
Нужно сказать что СКА в гостях выглядит не так устрашающе как дома. Дома армейцы чудовищно-устрашающая машина которая забивает в среднем больше 5 шайб, потрясающая статистика.
А вообще на данный момент у СКА лишь одно поражение в основное время и по два в овертайме и по буллитам. А на домашнем стадионе вкусили горечь поражение всего раз и были обыграны в овертайме казанским Акбарсом.
Сами видите что домашняя статистика почти безупречна и честно говоря я не вижу не одной клуба который мог бы забрать очки в Питере. Так что в том что Слован сегодня будет бит я не сомневаюсь, вопрос только в том сколько отгрузят армейцы и с какой разницей победят.
Слован на данный момент в западной конференции опережает лишь Рижское Динамо и расположился на 13 строчке и приехал в северную столицу после домашней серии, где зафиксированы следующие результаты: (2:5) поражение от Нефтехимика, затем (2:1) немного неожиданно в овертайме одолели Акбарс и в последнем матче разобрались с Ладой (3:2).
Это все последние результаты а что касается прогноза то считаю что СКА забьет не менее четырех шайб и одолеет гостей с разницой в две и более шайбы. Всем побед!
Комментарии:
Напишите комментарий!