| Результат прогноза: |
Не прошел
|
| Результат матча: | 4:1 |
| Прибыль: | -200$ |
| Доход: | -2% |
В настоящее время турнирное положение "Карпат" оставляет желать лучшего, поэтому какая-никакая мотивация у них всё же остаётся.
Если всё-таки Карпатам удастся избежать грубых ошибок в обороне и они добьются реализации всех предоставленных моментов в нападении, то непременно от них можно ожидать на сегодняшний день чуда! Карпаты являются аутсайдером матча, поэтому ожидать от них чего-то особенного не стоит.
У Киевлян же впереди матч с Бенфикой, для которого они, по всей видимости, поберегут силы, да и матч в кубке страны потребовал от Киевлян достаточно не малых сил.
С травмированными и дисквалифицированными игроками у Киевской команды на сегодняшний день дела обстоят тяжело и придётся произвести ряд замен в стартовом составе, что может создать трудности тренеру команды.
По очным встречам за явным преимуществом выигрывают Киевляне, с 2011 года: 12 побед и 2 ничьих в 14 матчах. Рассчитываем на достаточно уверенный проход Карпат с форой +2,5.
Комментарии:
Напишите комментарий!