| Результат прогноза: | 
									 
										Возврат
									 | 
    						
| Результат матча: | 2:3 | 
| Прибыль: | 0$ | 
| Доход: | 0% | 
В прошлой встрече канониры камня на камне не оставили от Лудогорца хоть и развитие матча не особо предвещало такого крупного счёта на табло - 6:0, поскольку Арсен Венгер выбрал очень странную для Арсенала на тот матч тактику, входе которой лондонцы отдали инициативу болгарам а сами очень успешно ловили их на контр-атаках.
Правда, в обороне канониры также не были безгрешны и иногда допускали ошибки, которыми болгары так и не воспользовались.
Что самое интересное Лудогорец смог даже превзойти Арсенал по владению мячом, но никаких дивидендов от этого им так и не принесло. Также великолепную встречу провел Месут Озил, оформивший хет-рик в этом мачте.
Безусловно класс соперников не сопоставим и несмотря на то, что в этой встрече Лудогорец будет играть у себя дома, шансов взять хотя бы одно очко крайне мал, даже несмотря на то, что у Арсенала весомое количество травмированных игроков.
В этот Лазарет входят такие футболисты как Перес, Тео Уолокотт, Дани Уэлбек, Аукпом и т.д.
Комментарии:
Напишите комментарий!