| Результат прогноза: |
Возврат
|
| Результат матча: | 1:2 |
| Прибыль: | 0$ |
| Доход: | 0% |
Рассмотрим матч между Торонто и Баффало. Поначалу хотел давать тотал больше в этом матче, но более подробно проанализировав данную пару, решил что исход здесь предугадать куда более реальней, нежели команды пробьют тотал.
Начну с Баффало. Состав у этой команды далеко не самый сильный, плюс к тому же выбыли из строя Эвандер Кейн и Джек Айкел, а это, на минуточку, основные нападающие команды, без них команде приходится очень туго.
Вратарская линия не впечатляет. Нестабильный Ленер и достаточно примитивный Нильсон. Баффало и так превзошли себя, выиграв три подряд матча. В четвертую победу (третью на выезде) я не верю. Все-таки команда не из ТОП-списка.
Да и играть им с непростым Торонто. Единственное, что смущает, это то, что кленовые листья будут играть в гостях, однако Бэбкок знает свое дело и умеет настраивать команды, Торонто выглядит куда более перспективно.
Есть проблемы в атаке, но когда у соперника некем забивать, то этот факт нивелируется очень резвой, молодой атакой.
Комментарии:
Напишите комментарий!