| Результат прогноза: |
Прошел
|
| Результат матча: | 3:2 |
| Прибыль: | +329.18$ |
| Доход: | +4% |
Вот еще один матч нашел для прогноза, но больше 5% от банка не буду рисковать на них. Да, Малага идет фаворитом в этом матче, Рамирес, который забил уже 4 гола за Малагу, да и Реал Спортинг имеет плохую статистику в матчах.
Малага с 12 очками, Спортинг с 9. Теперь пропущенные и забитые, у Малаги 14 забито и 14 пропущено, в 10 матчах, то есть стабильно 1 гол в матче грубо говоря.
Спортинг имеет 8 забитых - 19 пропущенных, тоже в 10 матчах, грубо говоря стабильно пропускают 2 гола за матч, но вспомнить их разгромы и не будет статистики 2 за матч.
Между собой играли и последний матч, Малага так же дома выиграла 1-0, не впечатляют эти команды забитыми голами, можно рассмотреть 2.5 меньше, не знаю по какому коэффициенту они идут.
Малага дома проиграла только Виллереалу остальные 3 победы и одна ничья. Спортинг в 5 матчах в гостях 3 поражения и 2 ничьи.
Может быть в этом матче и будет 1-1 то есть пройдет ставка обе забьют, может и выиграет Малага, ну буду рассчитывать на счет 2-1, потому что гостевая команда имеет хорошие шансы забить гол.
Комментарии:
Напишите комментарий!