| Результат прогноза: |
Не прошел
|
| Результат матча: | 0:1 |
| Прибыль: | -924.11$ |
| Доход: | -10% |
Рассмотрю Российский Чемпионат,хоть и не особо его люблю.Две команды, Динамо вернулось с младшей лиги,сразу сыграли с Чемпионом страны и довольно неплохо, предпологал, что Динамо не проиграет,проигрывали по ходу встречи,но смогли в итоге взять себя в руки и отыграться.
Урал довольно темная команда,особого лидера в нападении у них нет,да и команда послабее Динамо выглядет,с Ростовом,у которого идет перестройка,смогли взять 1 очко и то гол был забит с пенальти.
Кирил Панченко один из тех,кто должен забивать за Динамо, самый результативный игрок прошлого года.Между собой команды играли и лидерство по победам за Динамо,всего 1 раз удалось Уралу выйграть,это тоже не маловажный фактор.Урал на выезде играет не совсем лучше,чем дома,а значит у Динамо фактор домашнего поля тоже будет влиять.
Да и после игры со Спартаком Динамо поймало кураж и поняли,что они могут бороться с командами Чемпионата,а значит и морально они подготовлены лучше.Урал не та команда,которая помещает Динамо взять свои очки.
Комментарии:
Напишите комментарий!