| Результат прогноза: | 
									 
										Не прошел
									 | 
    						
| Результат матча: | 1:2 | 
| Прибыль: | -996.38$ | 
| Доход: | -10% | 
Решающие матчи в Элит Трофи, две очень сильные теннисистки, с хорошей подачей и отличным передвижением на корте.
10 и 14 в рейтинге WTA, и это говорит о том, что матч будет очень ярким и может затянуться и на 3 сета, соперницы встречались очень давно и в том матче выиграла Свитолина, но Конта не была тогда в той форме , в которой находится на данный момент и сейчас я выделяю ее как победителя на этот матч.
Просто последний матч с француженкой показал, что Конта в очень хорошей форме и отлично подстраивается под любого соперника, а вот у Свитолиной были соперницы, которые сейчас показывают не лучшую свою игру, и конечно она их обыграла.
У них конечно в чем то равный теннис, это показывают и их матчи, которые они проиграли,за последние 10 встреч они только уступили Квитовой и Радваньска, и обе проиграли 2-0.
Но если просмотреть эти матчи можно отметить также, что активнее с ними в играх показала себя Конта и именно не по счету, а по розыграшам и поэтому я считаю, что и в этой встречи она будет выглядить поинтереснее и победит.
Комментарии:
Напишите комментарий!