| Результат прогноза: |
Не прошел
|
| Результат матча: | 96:102 |
| Прибыль: | -618.74$ |
| Доход: | -10% |
Юта в этом сезоне в отличной форме и показывает красивый баскетбол в начале сезоне, они приобрели новых игроков, усилили нападение и их статистика удивляет, из 8-ми встреч они выиграли 6, при этом соперники были не из простых.
А вот Мемфис пока не показывает свою лучшую игру и из 8-ми встреч проиграли 5, поэтому фаворитом на этот матч.
Я считаю, Юту, но чтобы исключить риски можно отметить, что обе команды не выделяются особой результативностью и по статистике личных встреч можно также отметить, что 4 последние встречи того сезона они сыграли с очень маленькой результативностью и край набрали 180 очков.
Поэтому и сейчас команды покажут аккуратный баскетбол, основанный только лишь на победе,так как эта первая встреча в новом сезоне и количество набранных очков будет не особо важно.
Тем более обе команды из одной конференции и хорошо знают друг друга и последняя игра Юты с Майами показала, что Юта отлично своей игрой подстраивается под любого соперника и хорошо играет от обороны!
Комментарии:
Напишите комментарий!