| Результат прогноза: |
Прошел
|
| Результат матча: | 1:1 |
| Прибыль: | +257.47$ |
| Доход: | +2.48% |
Довольно интересный матч решил рассмотреть, молодежные команды Англии.
Лидер и аутсайдер встречаются сегодня, что я жду от этого матча? Сложно сказать кто выиграет, объясняю, гости идут вверху турнирной таблицы, а Челси молодежная пока в зоне вылета и чтоб Челси попасть в плей офф, им нужна только победа, а значит голы с их стороны это примерно 100%.
А гости борются за лидерство и упускать борьбу им тоже не охота, значит вероятность гола с их стороны тоже равна 100%, а это значит, что вполне вероятно что обе забьют, так как мотивация у двух команд и играют они результативно, надеюсь что сухой игры не будет.
Челси не пропустили только от Лестера, в остальных пропускают голы стабильно, команды между собой не встречались, поэтому примерную игру я даже представить между ними не могу.
А может оно и к лучшему, раз не играли, значит будут играть как умеют, будут по очереди проверять оборону и искать подходы для взятия ворот, жду результативный футбол, так как еще Челси пропускает в 90% матчей.
Комментарии:
Напишите комментарий!