| Результат прогноза: |
Не прошел
|
| Результат матча: | 2:2 |
| Прибыль: | -787.67$ |
| Доход: | -8% |
Красивая игра и Джерси на мой взгляд являются фаворитом встречи, они хорошо начали сезон и из 8 встреч проиграли лишь трижды и то две из низ в овертайме уступили Чикаго и Флориде, а вот гости из 10 встреч выиграли всего 3 раза и показывают плохую готовность к этому сезону и не зря замыкают восточную конференцию.
Да и общем последняя их игра в этом сезоне, где Каролина играла дома, показала, что они не готовы к напору Джерси и проиграли 1-4, поэтому дома я считаю у Нью Джерси проблем не будет.
Тем более из 8 встреч, сыгранных дома Джерси выиграли шесть, одну проиграли в одну шайбу, а другую в овертайме, так что дома они очень даже хорошо играют в этом сезоне и не удивлюсь, что разница по шайбам будет примерно такая же или даже побольше, чем в первой их игре.
Также победа позволит Джерси подняться повыше в турнирной таблице и обойти пару команд, ведь когда, как не сейчас брать очки, тем более соперник это позволяет своей плохой игрой. Так что приятного просмотра и болеем за Нью Джерси!!!
Комментарии:
Напишите комментарий!