| Результат прогноза: |
Не прошел
|
| Результат матча: | 0:4 |
| Прибыль: | -735.88$ |
| Доход: | -10% |
Витязь набрал хорошую форму и не без труда сделал отличный комбэк в матче с ЦСКА. Команда играет с хорошей результативностью особенно на своей площадке.
Витязь делает все, чтобы попасть в плей офф, своей игрой он уже заслужил, но ещё ничего не ясно и команде и дальше необходимо показывать хорошую игру и добывать очки.
У СКА в этом сезоне получается добывать стабильные победы состав успел сыграться. В последней встрече с Динамо, СКА пришлось отыгрываться с чем команда успешно справилась.
Между собой Витязь и СКА играют очень результативно и обе команды на сегодняшний день находятся в хорошей форме.
Я считаю что Витязь устал посильнее и им нужно передохнуть и в сегодняшней встрече получат хорошую взбучку от команды СКА, которая умеет громить своих соперников давольно сильный коллектив собран и сыгран.
Так же у СКА не мало ребят с хорошим индивидуальным мастерством.
Комментарии:
Напишите комментарий!