| Результат прогноза: |
Прошел
|
| Результат матча: | 0:0 |
| Прибыль: | +415$ |
| Доход: | +4.15% |
Предлагаю вашему вниманию ставку на вообщем-то слаборезультативный футбол в исполнении африканских сборных.Почему выбрал именно тотал матча?
Ответ на этот вопрос можно найти взглянув на очные встречи команд на поле Марокко. Из последних шести встреч в пяти играх команды на двоих забили не более одного мяча.
Поэтому мне кажется самое страшное, что здесь может случиться это возврат ставки. Плюс ко всему у гостей сейчас идет смена поколений и тот фееричный звездный состав во главе с Дрогба не сравнится с сегодняшним составом.
Да, есть игроки подающие надежды, но назвать кого-то звездой пока еще рано. Марокко так тем более команда среднего уровня по африканским меркам и с таким серьезным соперником будет играть с осторожностью, тем более поражение в этой игре для хозяев оставляет лишь теоретические шансы на путевку в Россию.
Хозяева же после стартовой уверенной победы на своем поле наверняка будут больше внимания уделять обороне и постараются увезти как минимум очко.
Мой прогноз - будет либо 0:0, или 0:1.
Комментарии:
Напишите комментарий!