| Результат прогноза: |
Не прошел
|
| Результат матча: | 0:1 |
| Прибыль: | -1069.22$ |
| Доход: | -10% |
Сделать прогноз оказалось проще чем я думал! Коэффициент заманил наверное, но на это есть вполне разумное обоснование! и так :
Миннесота по потерянным очкам вполне претендует на вторую строчку в турнирной таблице своей конференции ! Когда как ни сейчас можно подняться повыше , именно победой над Калгари ! Тем более что команда выглядит разобранной судя по последним играм ! И ещё вроде как нависла угроза отставки главного тренера команды!
Немного статистики : последний матч между ними остался за гостями 1:2 , но предыдущие шесть были одержаны Миннесота Вайлд!
Калгари очень плохо набирает очки и много пропускает в гостях и поэтому находится на предпоследнем месте в своей конференции , последние четыре игры подтверждают это!
Так как Калгари много пропускает , а Миннесота должна много забивать, матч смотрится очень забивным и скорее всего пробьёт тотал матча!
Мой прогноз 5:2 !
Комментарии:
Напишите комментарий!