| Результат прогноза: |
Не прошел
|
| Результат матча: | 1:1 |
| Прибыль: | -682$ |
| Доход: | -10% |
Мой показатель упал из-за неудачного опыта с хоккеем и пришлось найти ставку с большим коэффициентом и вероятностью попадания в него! Вероятнее надо брать с (0) ! но... поехали просмотрим статистику личных встреч!
1-ое. И так сыграли команды 14 матчей и по победам оказалась ничья 6:6 ! но свои пять побед Бастия одержала именно на домашнем стадионе и не разу не проиграла ! очень хороший показатель в пользу моего прогноза !
2-ое. На руку мне и то что Монпелье ещё не разу не побеждал играя в гостях в в их активе только три ничьих! Бастию отделяют лишь 3 очка от Монпелье и победа даст возможность не только сравняться с соперником , но и укрепится в середине турнирной таблице чемпионата!
Моя интуиция подсказывает мне что в данном противостоянии ни чего не должно поменяться и Бастия наберёт свои заслуженные три очка.
И предположу что счёт этого матча будет 2:1!
Комментарии:
Напишите комментарий!