| Результат прогноза: |
Не прошел
|
| Результат матча: | 0:3 |
| Прибыль: | -929.16$ |
| Доход: | -10% |
Вашингтон смотрится довольно неплохо, уверенно играет в атаке, да, в обороне иногда бывают ошибки, но в целом все хорошо, в отличие от Айлендерса команда занимает последнее место в своей конференции.
Но иногда удивляет, например, как этой ночью, обыграв на своей площадке Питтсбург со счетом 5 3 и Айлендерс совсем неплохо смотрелся, я честно очень удивлен команда ничего вообще не показывает, там только один Таварез тащит, но один в поле не воин, но все же Питтсбург победили.
Вашингтон все же уровнем повыше будет, да и по игре лучше, тем более все лидеры в строю, команда достаточно отдохнула и сегодня рвется в бой.
Вашингтон спокойно занимает пятую строчку и чувствует себя уверенно, Вашингтон в среднем забивает по три шайбы за матч, это в принципе хорошо.
В этом сезоне эти команды дважды уже играли между собой и оба раза Вашингтон на своей площадке довольно уверенно переиграл Айлендерс, я думаю сегодня будет третья победа, все таки Айлендерс не в лучшей физической форме.
Комментарии:
Напишите комментарий!