| Результат прогноза: |
Не прошел
|
| Результат матча: | 1:1 |
| Прибыль: | -876.11$ |
| Доход: | -5% |
Давненько я не писал на АПЛ, но вот время пришло! Предлагаю разобрать центральный матч 14-го тура, в котором Эвертон принимает Манчестер Юнайтед. Предлагаю взять ИТБ 2 (1,5) за кэф 2,02.
После 13 туров Манчестер занимает 7 позицию в таблице, Эвертон расположился же строчкой пониже, разрыв между ними всего один поинт.
Вот уже который сезон после ухода САФа " Красные дьяволы" не могут показать убедительных результатов и былой игры, на помощь был приглашен Жозе Моуриньо. Я смотрел 4 последние игры "Красных дьяволов" и скажу одно - то, как действует на поле МЮ, мне очень понравилось, с такой игрой великий клуб явно достоин больше, чем 7 место.
После поражения от Фенера в ЛЕ (1:2) 3 ноября, "Красные дьяволы" будто бы восстали из ада, и впоследствии одержали 3 победы и 2 матча сыграли вничью.
Причем, что касается ничей, то в тех матчах МЮ явно не везло: 1:1 с Арсеналом, владея инициативой почти всю игру и пропустив на 89 минуте, 1:1 тоже на "Олд Траффорд" с Вэст Хэмом, хотя судя по моментам, причем у обеих команд, матч вполне мог бы завершиться со счетом 5:3 или 4:2, например.
Эвертон сейчас явно поймал спад. Последняя победа была еще в октябре, а после нее 2 поражения и одна ничья: 0:1 в последнем туре уступили Саутгемптону, сыграли дома с последним место - Суонси вничью 1:1, ну и пропустили 5 безответных мячей в Лондоне от Челси.
В плане мотивации, три очка здесь больше нужны МЮ, поскольку отрыв от 5-го места уже составляет 7 очков, а до лидера таблицы - целых 14 поинтов. Но на "Гудисон Парк" всегда играть непросто, и одного мяча тут навряд ли хватит для победы.
Если посмотреть по личкам, то в этом году МЮ приезжал к "Ирискам" в рамках кубка Англии, матч завершился победой "Манкунианцев" 2:1, а в рамках АПЛ последний выезд на "Гудисон парк" тоже закончился победой, только уже разгромной, 3:0.
Итого, "Красным дьяволам" сейчас нужны очки, ключевые футболисты - Ибрагимович, Погба, Мата, Мхитарян показывают потрясающую игру в последних матчах, думаю что МЮ сможет вколотить хотя бы 2 гола кризисному Эвертону.
Комментарии:
Напишите комментарий!