| Результат прогноза: |
Возврат
|
| Результат матча: | 1:2 |
| Прибыль: | 0$ |
| Доход: | 0% |
Все мы прекрасно помним как Фиорентина разнесла Карабах дома, закончив матч со счетом (5:1), так почему бы им не повторить, может быть не тоже самое, но одержать победу как минимум в один мяч а то и более.
Я не думаю то, что Карабах сможет одержать победу над Фиорентиной, даже несмотря на то, что они играют дома, да, в своём чемпионате Карабах играет превосходно, да и в Лиге Европы они показали также неплохой результат, набрав семь очков и пока занимают вторую позицию, но всё-таки, на мой взгляд, Фиорентина одержит очередную победу в этом матче.
Карабах я думаю будет играть на оборону, чтобы пропустить как можно меньше мячей, может быть смогут забить один мяч, если получится. Ничейного результата в этом матче я думаю не будет и Фиорентина забьёт не меньше двух мячей, поэтому я беру такую ставку.
Комментарии:
Напишите комментарий!