| Результат прогноза: |
Не прошел
|
| Результат матча: | 3:2 |
| Прибыль: | -842.59$ |
| Доход: | -10% |
"Кьери" в последнем игровом дне чемпионата Италии во втором дивизионе остался обидным образом не у дел на площадке "Чистерны".
"Чистерна" являлась самым безнадёжным аутсайдером лиги, одержавшим на тот момент всего две победы. "Кьери" уступил со счётом по партиям 2:3, причём вёл в решающем сете со счётом 8:5. С подобного счёта даже такой слабый оппонент, как "Чистерна" смог собраться, сравнять цифры на табло и вытащить на волевых победу - это что-то.
И это доказывает, что у девушек из "Кьери" не всё в порядке с психикой и стабильностью. На сегодняшний день "Кьери" имеет два к ряду поражения со счётом 2:3, полагаю, что сегодня при такой раскладе и настроением волейболисток - "Казерта" может нанести им третье поражение подряд.
Что касается самой "Казерты", то команда находится в опасной зоне сводной таблицы, ей очень нужны очки, желательно по максимуму, поэтому я рассчитываю на то, что они очень чётко будут играть от очка до очка в каждой из партий.
К тому же, у "Казерты" следующая игра по расписании будет против "Мондови" (последнего места), т.е. сегодня отличный повод для того, чтобы начать пусть и недолгую, но всё-таки продолжительную серию из побед.
Упомяну статистику личных противостояний, хотя сегодня она не сыграет никакой роли - в их истории есть две встречи, каждый из коллективов победил на своё поле, что для волейбола, порой, не имеет значения, как, например, будет сегодня.
Комментарии:
Напишите комментарий!