| Результат прогноза: |
Прошел
|
| Результат матча: | 77:69 |
| Прибыль: | +766.14$ |
| Доход: | +6.3% |
Играют по таблице два конкурента, но обе команды уже вышли из группы, но Олимпиакос на голову сильнее соперников, имею лучшую защиту в Европе!
Скорее всего матч будет слишком засушен, потому что Олимпиакос не даст забить много очков сопернику!
Олимпиакос из 11 встреч проиграл только 1 и то на выезде Бамбергу, а так как я говорил вчера Бамберг домашняя команда! А их соперники среднички из Греции, не думаю, что сегодня произойдет что-то сверхъестественное!
Один минус маленький кеф 1.63, не люблю такой ставить, но фор не было на этот матч! А так Олимпиакос свободно выиграет с большим гандикапом!
У Панатинайкоса тоже хорошая серия 9 игр, 1 победа, но там из сильных только Фенебархче и то играли дома.
Вообще сегодня все за Олимпиакос: домашняя трибуна, хорошая защита и состав сильнее!
Комментарии:
Напишите комментарий!