| Результат прогноза: |
Не прошел
|
| Результат матча: | 1:1 |
| Прибыль: | -900$ |
| Доход: | -10% |
Сложно выявить фаворита в этом матче, Барселона не смогла одолеть в большинстве в кубковом матче на выезде с Атлетик Бильбао, где шансы были прекрасные, но не думаю, что они сильно расстроены из-за этого, ведь на Камп Ноу они с легкостью одолеют Атлетик с разгромным счётом.
А вот в гостях у Вильярреала будут некоторые трудности, во-первых, у Барсы нет никаких прав на ошибку если они всё же хотят догнать Реал Мадрид по очкам и завоевать титул чемпиона Испании в этом году.
Да и противник будет не из легких, Вильярреал неплохая команда, сейчас она на 5 месте с 29 очками.
Борьба за путевку в Лигу Чемпионов нешуточная, и сейчас они отстают от Атлетико Мадрид на 2 очка, к тому же им явно не хочется начинать Новый Год с поражения, поэтому безусловно они будут создавать проблемы Барселоны, тем более на своём домашнем стадионе.
Думаю сегодня они забьют, обе забьют, но ставка на то, что Барселона забьет 2 или больше выглядит в этом матче намного лучше. Потому что "великая" тройка Месси, Суарес и Неймар в деле, а Месси по-прежнему продолжает забивать в выездных матчах.
К тому же в очных встречах Барселона не проигрывала Вильярреалу, и в 3 из 5 матчей забивала по 2-3 мяча, думаю после недавнего поражения от Атлетик они только разозлились и жаждут голов, поэтому Барселона забьет около 2-3 мячей, если не больше.
Комментарии:
Напишите комментарий!