| Результат прогноза: |
Прошел
|
| Результат матча: | 3:5 |
| Прибыль: | +1915.98$ |
| Доход: | +12.4% |
Даю тб 4.5 в этом матче, потому что обе команды атакующие, последнее время китайцы постоянно сушат, но думаю в этом матче все будет по другому.
Последние 5 матчей Динамо - 4.5 пробили 4 раза, сегодня думаю тоже будет заруба и много шайб, очных встреч у этих команд нету, так что нельзя взять их статистику!
Динамо уже обеспечили выход в плей-офф, а вот Куньлунь немного под вопросом, да, есть игры в запасе, но надо по максимуму набирать очки, чем китайцы сегодня и займутся!
А Динамо просто будет играть в красивый хоккей, ну и так как первый матч в истории этих команд, нужно обеим командам постараться, чтобы он сложился победным для одной из команд.
Игр 5 назад, Куньлунь пробивал все подряд, сейчас у них небольшой спад, малая забиваемость, но я думаю в этом матче все к ним вернется!
Комментарии:
Напишите комментарий!