| Результат прогноза: |
Не прошел
|
| Результат матча: | 12:8 |
| Прибыль: | -1000$ |
| Доход: | -10% |
Немец Филип Кольшрайбер встречается с итальянцем Фабио Фоньини. Немец на 32 позиции а итальянец на 49 позиции в рейтинге АТР.
Фоньини в этом году не провел, ни одного матча , и в каком он подойдет состоянии мне не известно , единственное , что могу сказать, это то что он лучше играет на ХАРДЕ, чем его соперник. Кольшрайбер напротив , в новом году уже провел две встречи на турнире в Дохе Катар.
Обыграл в двух сетах Жазири 6-2 и 7-6 , а затем уступил испанцу Н. Альмагро только на двух тайбрейках 7-6 7-6. Общая статистика Кольшрайбер на грунте начиная с 21.04.2016 13 побед и 7 поражений , теперь на ХАРДЕ с 12.02.16 8 побед и 12 поражений. Теперь посмотрим как играет итальянец.
Грунт 9.02.16 11 побед и 9 поражений , хард 27.07.16 10 побед и 10 поражений. Сделаем вывод, букмекеры дают предпочтение Кольшрайберу , он и выше рейтингом. У него 65%побед на грунте и 40 % на ХАРДЕ. У итальянца 55% на грунте и 50% на ХАРДЕ.
А так как они играют на ХАРДЕ, то мы видим что Фоньини более ровно проводит свои матчи и учитывая , что три последних матча на ХАРДЕ он проиграл, логично будет предположить что в этом матче Фоньини просто так не сдастся.
Брать победу итальянца все же рисковано, поэтому я взял фору (+3) с надеждой , что один Фоньини должен взять , и дать борьбу в других.
Комментарии:
Напишите комментарий!