| Результат прогноза: |
Не прошел
|
| Результат матча: | 2:3 |
| Прибыль: | -1034.85$ |
| Доход: | -10% |
Ливерпуль проводит январь не лучшим образом, посреди недели была добыта лишь первая победа в новом году, очень малособытийный матч кубка с Плимута, причем ответная игра.
До этого в премьер-лиги лишь 2 ничьи, еще ничья в кубке Англии и поражение в кубке Лиги. Все не очень хорошо складывается для команды Юргена Клоппа, а тут еще Матип не может играть из-за проблем с FIFA и федерацией Камеруна, а Мане на Кубке Африки.
Но поправился Коутиньо, лучший игрок команды, восстановились Хендерсон и Клайн,и первый матч на Энфилде в премьер-лиге впервые после победы над Манчестер Сити еще в декабре.
В гости приезжает Суонси, находящийся в разобранном состоянии, с бесконечной сменой тренеров. неразберихой в составе. В общем, очень много проблем у валийцев, в последнем туре дома получившие 0:4 от Арсенала.
Вполне логично, что на Энфилде их ждет нечто очень похожее. Ливерпуль удачно играет в матчах с "лебедями" в последние годы, особенно дома, где всегда добываются уверенные победы. Так будет и на сей раз, Ливерпуль с форой -2
Комментарии:
Напишите комментарий!