| Результат прогноза: |
Прошел
|
| Результат матча: | 1:2 |
| Прибыль: | +611.82$ |
| Доход: | +4.83% |
Милан находится на 5-ом месте и будет бороться за золотые 3 очка которые так же важны и Наполи. Милан очень хорош в этом сезоне , даже все начали верить что это возрождение того Милана формата Анчелотти 2005-2007 года.
И хоть до того Милана это далеко при всем при этом он очень хорош . Самое главное что появилось у команды, это характер и воля к победе, именно то чего на данный момент не хватает Наполи для победы в серии А.
Милан недавно проигрывал 0-2 Торино, но после перерыва сделал невероятный комбэк и все благодаря Тренеру, который смог за 15 перерыва вправить мозги своим подопечным.
Наполи идет на 3-ем месте команда достойно выступает на итальянской арене и имеет очень сильный индивидуально состав. Однако команда не стабильна и в некоторых матчах банально не хватает дисциплины и подготовки .
Комментарии:
Напишите комментарий!