| Результат прогноза: |
Не прошел
|
| Результат матча: | 3:1 |
| Прибыль: | -937.65$ |
| Доход: | -10% |
Лига Чемпионов продолжается. Порту дома будет принимать Баварию из Мюнхена,команда Хуана Лопитэги уже достаточно пошумела в нынешнем розыгрыше Лиги чемпионов и показала свой уровень,но до сих пор не встречала соперника такого высокого уравня которой является Бавария, я лично невижу за счёт чего португальцы смогут добиться положительного исхода.
Гости же в последних матчах выглядят все увереней и начинают достигать результатов без травмированых Франка Рибери и Арьена Роббена. Подопечные Папа Гвардиолы показывают уверенный футбол во всех линиях как в атаке так и в обороне,раззобивался поляк Роберт Левандовски, как всегда опасен Томас Мюллер.
Хоть матч и будет проходить на Эстадио Драгао думаю всё-таки мюнхенская Бавария отгрузит как минимум два мяча и возможно пропустит один, хозяева должны пойти в перед чтоб попытаться добиться положительного результата и баварцы будут ловить их на контратаках поэтому я уверен в победе Баварии.
Комментарии:
Напишите комментарий!