| Результат прогноза: |  Не прошел | 
| Результат матча: | 1:1 | 
| Прибыль: | -1118.09$ | 
| Доход: | -10% | 
Молот в нынешнем состоянии - это песня. Команда показывает яркий и атакующий хоккей. Команда рвется в плей офф и надо сказать , если не будут сбавлять оборотов, то могут и попасть туда, игры еще есть.
Вообщем мотивации хватает. Команда, очень здорово играет в атаке: даже лучшей обороне лиги, на их льду забили 3 шайбы.Тот матч очень обидно проиграли упустив победу на Сарыаркой за 2 секунды до конца.
Зато обыграли на выезде Торпедо, лидера лиги. Были осечки со Ска невой, но опять, это все лидеры, а сними соперничать пока удается не всегда. а вот с прямыми конкурентами Молот может легко разобраться. В хорошей форме Раенко, Салахов. Наладили большинство.
Рязань находится на 15 месте и положение это зыбкое. Соперники набирают очки, тот же Молот. Очки терять никак нельзя. Но команда сейчас выглядет не столь убедительно: победы чередуют с поражениями, а тут еще и длинный выезд. Вообщем положение не очень завидное.
Я думаю Родные трибуны, и желание попасть в плей офф возьмут свое. Обыграть прямого конкурента для Молота первостепенная задача. Все для этого у команды есть. Рязань не так убедительна на данном этапе. Ожидаю не меньше 4-5 шайб и победы Молота в основное время.
Комментарии:
Напишите комментарий!