| Результат прогноза: |
Не прошел
|
| Результат матча: | 3:0 |
| Прибыль: | -421.75$ |
| Доход: | -5% |
Завтра стартуют первые четвертьфиналы на открытом Чемпионате Австралии . Смотрел 1/8 с участием и Зверева против Маррея и Федерера против Нисикори.
Мой прогноз на Нисикори не оправдался ,но стоит отметить , что Федерер победил лишь в 5 сетах и провел на корте достаточно большой промежуток времени. А нельзя забывать , что он самый возрастной участник 1/4 финала , в августе этого года ему исполниться 36 лет .
Наверное, в таком возрасте уже тяжело проводить на корте по 3-4 часа. Что же касается Зверева ,то ему только 29 лет , безусловно уже не молодой для тенниса , но и еще и не "пенсионер".
Ярким примером может слуить Истомин , который обыграл Джоковича и Бусту в свои 30 лет! И возможно обыграл бы и Димитрова , если бы не помешала травма , из-за которой 3 и 4 сеты он просто доигрывал.
Михаил показал впечатляющую игру в матче с Марреем . 1 раз в жизни он обыграл 1 ракетку мира! Это фантастика , 1 и 2 ракетка мира не попали даже в 1/4 финала, не правда ли?
Думаю, что этот турнир выиграет игрок не из Топ-10 , возможно это будет Димитров или , к примеру Зверев , а раз я вижу его уже , можно сказать в финале , то думаю , что если он возьмет у Федерера хотя бы 1 сет , то в последующем он возьмет и еще 2.
Мой прогноз - победа Миши Зверева с фантастическим коэффициентом 7,9
Комментарии:
Напишите комментарий!