| Результат прогноза: |
Прошел
|
| Результат матча: | 2:1 |
| Прибыль: | +518.56$ |
| Доход: | +5.4% |
Матч конечно же будет очень напряженным. Ювентус в нынешнем сезоне играет против Милана далеко не лучшим образом.
Это четверть финал, ставки довольно высоки, не мне это говорить. Старая Синьора, по-моему мнению, на данном этапе выглядит в разы сильнее чем Милан. Проблем с составом у хозяев поля нет никаких, к тому же игра пройдет на домашней арене Юве, а играть на таком стадионе очень тяжело, там болеют по настоящему.
Милан в этом сезоне безусловно преобразился и стал намного сильнее чем в прошлом. Команда заиграла и во всех аспектах проявляет себя с лучшей стороны, но проблемы все же есть, которые обычному любителю футбола просто не увидеть.
Я более чем уверен, что они проведут 70-75% всей игры на своей половине поля и будут все же стараться сохранять счет ничейным насколько это возможно и лишь изредка убегать в контр-атаки, во втором тайме возможно уже будут смелее.
Ювентус фаворит и конечно же по делу. В данном матче все плюсы за данную команду: матч реванш, опыт, состав и класс игроков, настрой, домашнее поля и так далее.
Не вижу никаких проблем в победе Юве, возможно она будет минимальной, но она должна быть обязательно, это не Серия А, это Кубок, в котором опыт и класс игроков играет уже совсем другую роль.
Комментарии:
Напишите комментарий!