| Результат прогноза: |
Не прошел
|
| Результат матча: | 0:1 |
| Прибыль: | -1070.69$ |
| Доход: | -10% |
Чего ожидать от этого матча? Думаю тут все просто, не смотря на то что святые набрали хороший ход обыграв в последнем матче Лестер со счетом 3:0, Но Ливерпуль это не Лестер (этого сезона конечно) Обидное поражение в первом матче 1:0 и поражение от Суонси Дома со счетом 2:3 (сенсация).
У Ливерпуля очень хорошие шансы победить! хотел взять проход Ливера, но такого исхода не нашел (очень странно) Думаю матч будет не очень скуп на голы! но это не повод брать сразу же ТБ 2,5! Думаю 2:0 в пользу Ливера!
Что касается Саутгемптона, то клуб набирает обороты! Поэтому немного страшно брать п1, но Клопп и компания не упустят шанс пройти дальше, главное что бы это произошло в основное время!
Ведь они играют не против МС, Челси, МЮ или Арсенала, так что есть все шансы и стимул пройти дальше!!!
Комментарии:
Напишите комментарий!