| Результат прогноза: | 
									 
										Не прошел
									 | 
    						
| Результат матча: | 5:1 | 
| Прибыль: | -557.67$ | 
| Доход: | -5% | 
Сегодня нам предстоит увидеть сверхважный матч для обеих команд. Адмирал восьмой, Сибирь девятая в конференции, разница 3 очка. Ниже их подпирают Нефтехимик и Автомобилист. Так что права на ошибку нет ни у кого, это я думаю один из самых ключевых моментов для соперников в битве за попадание в плей-офф.
Предполагаю что игра будет закрытой с малым количеством опасных моментов, ведь цена каждой забитой или пропущенной шайбы ох как велика.
Думаю новосибирцы будет понемногу давить, как хозяева льда, а Адмирал огрызаться, в такой ситуации для него и ничья хороший результат.
Если обратиться к статистике то мы увидим что и Сибирь, и Адмирал в последних своих четырех играх не забивали вместе с соперниками более 5 шайб.
Так же и в последних пяти играх между собой они не могут пробить тотал 5. К тому же новосибирцы в последней игре вообще не пропустили, а в Куньлуне есть кому забивать. а Адмирал с аутсайдером потерял очки, так что их настрой на этот матч будет очень высок.
Будем болеть за малорезультативный хоккей).
Комментарии:
Напишите комментарий!