Текущий банк: | 6561$ |
Текущая доходность: | -34.39% |
Кол-во прогнозов: | 4 |
Ставка на:Ознакомиться с видами ставок можно, кликнув на иконку вопроса. | П2 |
Коэффициент: | 2.248 |
Размер ставки:Сумма (процент) ставки от текущего банка. | 729$ (10%) |
Букмекер: | ![]() |
Результат прогноза: |
![]() |
Результат матча: | 2:0 |
Прибыль: | -729$ |
Доход: | -10% |
Вот в этом поединке по статистике побеждать должен Полански. Канадец играет на любимом покрытии, но и на нем у него бывают спады в игре, как у всех остальных.
Спад может возникнуть в результате отсутствия положенной практики, так как только начало сезона, а также по причине того, что Новикова канадец может недооценить сегодня.
Деннис пока не побеждал в текущем сезоне, и эта неудачная серия вполне имеет хорошие предпосылки сегодня прервать свое существование. Новиков не так хорош на индуре, как можно было бы мечтать, но и не является в это время мальчиком для биться.
К тому же американец играет дома, болельщики могут придти и его поддержать, потому что понимают, что у теннисиста пошла черная полоса.
Сам я недавно просматривал матчи с участием и того и другого. Так вот скажу, что Новиков достойно смотрится, хоть и проигрывает. Постоянно ему не везет, то мяч попадет в линию, то не везет, что на "челленджерах" не бывает повторов. Много спорных ситуаций многое решили в его последних матчах.
Сегодня Новиков должен побеждать, так считаю по своим наблюдениям. В этом матче я не верю в исход, основанный на статистике. Может Полански и выигрывает всех на индуре, но сегодня должно по всем статьям пролетать.
Сыграет ли прогноз?0%
0
0%
0
Всего проголосовало: 0
|
![]() |
Событие | ДатаДата и время начала матча по МСК. | ПрогнозВид ставки. | КэфКоэффициент. | СтавкаСумма ставки от банка каппера. | ПрибыльПрибыль/убыток по ставке. | Результат | |
Питер Полански – Деннис Новиков | 08.02.2017 00:00 | П2 | 2.25 | 729 | -729 | ||
Жуан Соуза – Федерико Гайо | 08.02.2017 04:30 | П1 | 1.91 | 810 | -810 | ||
Алехандро Фалья – Алессандро Джаннесси | 08.02.2017 00:00 | Т(0:2) | 3.9 | 900 | -900 | ||
Нью-Джерси Дэвилс – Баффало Сейбрс | 07.02.2017 03:00 | Ф2(0) | 2.08 | 1000 | -1000 |
Комментарии:
Напишите комментарий!