| Результат прогноза: |
Возврат
|
| Результат матча: | 1:1 |
| Прибыль: | 0$ |
| Доход: | 0% |
Завтра, во вторник 14 февраля, состоится очень большой игровой день в регулярном чемпионате КХЛ, прогнозов и мыслей очень много на эти матчи, но начнём с первого матча этого игрового дня.
В Казахстане, а именно в Астане, местный Барыс будет принимать новосибирскую Сибирь. Очень важный и принципиальный матч для обоих коллективов, Сибирь в очень трудном положении, после 57 матчей в активе подопечных Андрея Скабелки 79 очков и отставание от заветного 8 места лишь 3 очка.
У Барыса же 87 очков после тех же 57 матчей и отрыв от 9 места, как раз Сибири 8 очков.
Игра будет очень нервной, как мне кажется, Сибири вроде как важнее, но непонятно в каком состоянии приедут Шалунов, Шумаков, Санников и Окулов, то что они приедут в приподнятом психологическом состоянии - это точно, всё-таки именно игроки Сибири вытащили матч сборной, а вот касаемо физического состояния Сибири непонятно, всё-таки 3 матча провели за сборную в течение 4 дней.
Состав у Барыса выглядит в целом получше, чем у Сибири, особенно казахские канадцы выделяются, по игре в большинстве Барыс сильнее.
Отдаю небольшое предпочтение в данном матче именно хозяевам, поэтому поставлю нулевую фору Барыса, чистую победу не буду брать, подстрахуюсь немного.
Комментарии:
Напишите комментарий!