| Результат прогноза: |
Не прошел
|
| Результат матча: | 0:2 |
| Прибыль: | -1009.44$ |
| Доход: | -10% |
Этот мачт состоится на харде.С Стосур откровенно говоря перестала радовать своих поклонников в последние годы. Хотя безусловно большие победы были в ее карьере.
Хард является наряду с грунтом наиболее предпочтительным покрытием для нее, но к сажелению для нее баланс побед и поражений отрицательный на харде в последние несколько лет.
Что же касается ее соперницы А Севастовой то последние годы для нее стали настоящим прорывом в карьере. На мой взгляд С Стосур уже не та, ошибок много и скорость сильно упала. Безусловно шансы у них есть у обоих в этом матче, но на мой взгляд более уверенную и стабильную игру в последнее время показывает именно А Севастова.
Одной подачи явно Стосур не хватит для победы, ну а если матч затянется то очень туго будет ей, ведь с характером и умением контролировать свои эмоции, если что то пойдет не по плану С Стосур может и не справиться.
Комментарии:
Напишите комментарий!