| Результат прогноза: |
Не прошел
|
| Результат матча: | 2:2 |
| Прибыль: | -1342.24$ |
| Доход: | -10% |
Хозяева явно сейчас в ударе и пятиматчевая победная серия тому наглядное подтверждение .Дома Калгари выглядит неплохо и если идет у них то даже таким командам как Миннесота бывает ой как не сладко. Команда на ходу и в предстоящей игре явно будет играть на победу.
Детройт переживает не лучшие времена в своей истории,и в последние годы чудом на самом флажке попадает в заветную восьмерку по итогам регулярки. Распродажа лидеров таких как Т Ванек Т Юрчо явно не добавит блеска в атаке и непонятно за счет чего они собираются выигрывать.
Между собой команды в последнее время команды играли с переменным успехом, но все небольшой перевес у Калгари да и последнюю встречу сумели обыграть Детройт у них дома.
Прогноз: Исходя из выше сказанного верю что при данных обстоятельства Калгари явно выглядит фаворит в этой встрече и не упустит победу в родных стенах.
Комментарии:
Напишите комментарий!