| Результат прогноза: |
Не прошел
|
| Результат матча: | 1:1 |
| Прибыль: | -1094.11$ |
| Доход: | -4% |
Тут конечно же я сыграю на валуйности коэффициента, который ну уж слишком сочный! И так Брайтон - Испвич, и тут конечно же я советую брать победу хозяев с форой -1.
Брайтон сейчас очень и очень хорош, особенно в домашних встречах, команда просто машина для убийства, забивают в 3 раза больше чем пропускают (32:8).
Дома Брайтон набрал большую часто очков и по этому показателю находится на 2-ом месте. Теперь переходим к сопернику, Испвич является командой середнячком, на выезде выступает блекло, хоть иногда и выигрывает матчи.
Вывод: Одна команда Забивает больше больше чем в 3 раза чем пропускает (32:8) другая наоборот пропускает в 2 раза больше чем забивает (на выезде) Одни в топе таблицы, другие скатываются в низ!
Комментарии:
Напишите комментарий!