| Результат прогноза: |
Прошел
|
| Результат матча: | 2:1 |
| Прибыль: | +991.95$ |
| Доход: | +13.4% |
"Трактор" дома в Челябинске примет магнитогорский "Металлург", действующих чемпионов КХЛ.
Подходит к концу сезон. командам осталось провести, буквально, по две-три игры. И "Трактор" и "Металлург" решили все вопросы относительно выхода в плей-офф.
Магнитогорск вовсе все решил заблаговременно. Сейчас они лидеры восточной конференции. В активе 122 очка. У ближайшего преследователя, у "Авангарда", 102 и разница такова, что сомнений уже никаких нет относительно победителя конференции "Восток".
"Трактор" на 4 месте. Догнать "Ак Барс", который идет 3 у челябинцев шансов также нет, поскольку разница составляет по очкам в десять пунктов.
Единственное, их может настигнуть "Барыс", у которого в копилке 87 баллов.
Так, что у хозяев льда мотивация, как минимум, есть.
Здесь предполагаю, что "Трактор" дома не проиграет в основное время "Металлургу". Во-первых, родной лед. Соперник, пусть и очень серьезный, однако давно уже решил все планы о выходе из конференции, поэтому, уверен, не будут форсировать события. Поберегут, возможно лидеров, дадут некоторым хоккеистам отдохнуть. Да и просто не станут выкладываться на всю мощь.
У челябинцев есть мотивация в плане таблицы с той точки зрения, что им нужно набрать хотя бы одно очко в матче и не дать приблизится к "Барысу", так как важно остаться на 4 строчке, чтобы иметь преимущество родного льда в 1/8 финала плей-офф. Вероятно "Трактор" сыграет с "Барысом" в первом раунде, однако еще не ясно кто будет играть первые игры на своем льду.
Дома хозяева играют неплохо. За последние 10 игр в Челябинске уступили лишь однажды в основное время, а совсем недавно был обыгран финалист прошлого сезона - ЦСКА.
В этом сезоне "Металлургу" играть против "Трактора" непросто. В Челябинске "Трактор" и вовсе выиграл у "Магнитки", а в Магнитогорске "трактористам" совсем немного не хватило до завоевания одного, хотя бы, балла.
Так, что здесь думаю, что хозяева могут вполне на равных побороться с "Металлургом" в этом матче и думаю, что в основное время не проиграют, как минимум.
Комментарии:
Напишите комментарий!