| Результат прогноза: | 
									 
										Прошел
									 | 
    						
| Результат матча: | 5:1 | 
| Прибыль: | +892.8$ | 
| Доход: | +3.4% | 
Тут есть шикарный вариант независимо от того кто выйдет победителем. Вот смотрю матчи Баварии и понимаю, что они точно должны пропустить, если только Мануэль не будет творить чудеса.
Можно твердо сказать, что Бавария уже не так хороша как при Пэпе, по тому как Анчелотти превращает команду в Милан образца 2005 года,где защита была просто шикарная.
Пока у нынешней Баварии много проблема в защите, о чем свидетельствует к примеру ничья 1-1 против Шальке 04, который приехал с травмированной линией атаке, но все таки смогла поймать на ошибке хозяев!
У Арсенала сейчас в атаке все хорошо, Санчес - Жиро - Уолкот- Озил эти ребята в этом сезоне показывают высший класс в атаке. В Голе Баварии я так же не сомневаюсь.
Статистика говорит что в чемпионате Арсенал почти во всех выездных матчах отметился в ворота соперника,причем Петр Чех начал сдавать позиции.
Комментарии:
Напишите комментарий!