| Результат прогноза: |
Не прошел
|
| Результат матча: | 2:0 |
| Прибыль: | -475$ |
| Доход: | -5% |
Встреча двух игроков на родине Александры Сэнфорд может дать основания на победу и уверенность в игре теннисистке Александры.
Не удача в предыдущей игре может дать стимул Александре Сэнфорд к упорной и настойчивой игре. Молодость может придать рвение к победе, чего нельзя сказать о рейтинге в турнирной таблице.
Александра Сэнфорд в игре с Каталиной Пелла проиграла ,и в сравнениях с игрой Йованна Якшин в подачах с процентным отношением попаданий первой подачи выше.
В предыдущих играх Йована Якшина показывает меньший процент попаданий на первых подачи и проигрывает в процентном отношении с Каталиной Пелла. Такая же тенденция прослеживается в выигрышах первой подачи где Александра ведет.
В Александре ухудшение идет на вторых подачах и приеме мяча и Йованна как начинает входить в игру. По очкам лидирует Александра.По двойным ошибкам как Александра так и Йованна идут почти в ровень.
Конечно итог сегодняшней игры предстоящей нельзя судить по предыдущей игре игроков, есть еще удача и человеческий фактор.
Я отдаю предпочтение Йованне Якшине, Йованна родом с Сербии и можно ожидать сюрприза П2 .
Комментарии:
Напишите комментарий!