| Результат прогноза: |
Прошел
|
| Результат матча: | 2:0 |
| Прибыль: | +470.42$ |
| Доход: | +5.5% |
21 апреля. Лига Чемпионов УЕФА. 1/4 финала. Ответный матч. Барселона, уверенно победившая на Стад де Франц со счётом 3-1, теперь принимает ПСЖ на Камп Ноу.
Барселона явно сильнее французев, латиноамериканское трио находится в отличной форме. Не стоит рассчитывать на то, что испанцы будут играть на удержание и не идти вперёд. Барселонцы всегда играют для болельщиков. Представить, что каталонцы растеряют такое преимущество невозможно.
Обе команды ведут борьбу за чемпионство в своих странах. И на выходных уверенно выиграли своих соперников.
Класс игроков Барселоны намного выше. Не вижу, что что-то могло изменится за неделю. Хозяева должны уверенно переигрывать гостей, к тому же им не поможет их капитан Тьяго Силва, получивший травму в первой игре. Плюсом для французов можно считать возвращение Златана Ибрагимовича, отсутствующего в первой игре.
Ожидаю от Барсы такой же яркой игры, что и в ответном поединке с МС и как следствие уверенной победы каталонцев.
Комментарии:
Напишите комментарий!