| Результат прогноза: |
Прошел
|
| Результат матча: | 5:1 |
| Прибыль: | +1017.99$ |
| Доход: | +11.65% |
Приветствую всех и сразу же хотелось бы начать с того почему я выбрал именно этот матч, и ставку обе забьют-да.
Начнем с того что это кубок Англии и это шанс более слабым и малоизвестным командам показать себя, поэтому в этом турнире не редко исход матча может быть не тот что предсказывался пред матчем.
Я бы не назвал Хаддерсфилд слабым клубом, этот сезон идет у них очень удачно и на данный момент они занимают 3-ю позицию. Этот матч будет уже вторым так как первый они закончили со счетом 0-0. Считаю что на Этихаде такого результата уже не будет, думаю гола 3 и более может быть забито в этом матче.
Буки посчитали Сити победителем матча, но я считаю что Хаддерсфилд даст хороший бой и думаю что должны забить как минимум 1 гол в ворота Сити. Манчестер Сити на своем стадионе тоже должен забивать, тем более этот турнир шанс для Гвардиолы взять хоть какой-то трофей.
Вот с составам у Сити имеются не большие проблемы перед этим матчем в отличие чем у Хаддерсфилд. Точно не сможет сыграть Гюндоган и новичок который не плохо себя показал Габриэл Жесус, так же есть шанс что сыграют Компани,Клиши и Коларов.
Как раз таки у Сити было травмированно большинство основных защитников и не факт что они смогут выйти все в стартовом составе, поэтому у Хаддерсфилда и здесь есть не большое приемущество. Лично я ожидаю от этого матча результата 2-1 или 1-2.
Комментарии:
Напишите комментарий!