| Результат прогноза: |
Не прошел
|
| Результат матча: | 1:1 |
| Прибыль: | -909.98$ |
| Доход: | -10% |
Третьего января 2017 года Салават Юлаев провел единственный за сезон матч, в котором не забил противнику ни одной шайбы.
26 февраля уставший Салават выигрывает единственный матч в плейофе. Что говорить свои трибуны придают адреналина. Но, к сожалению, и он заканчивается.
Нельзя назвать их победу над Ак Барсом уверенной. Скорее напор плюс везение. Команды разыгрались, подустали, изучили слабые места вратарей, которые в свою очередь, тоже не железные и теряют концентрацию.
Без сомнения Барсы с первых минут кинутся атаковать Юлаев, поэтому я не сильно надеюсь на то, что обе команды забьют друг другу. Пропустив пару тройку шайб от Барсов Юлаев просто может перестать играть вообще.
Свою победу они одержали, дверью хлопнули, показали что умеют играть в хоккей и в принципе они завтра поедут домой в Уфу в не очень плохом настроении.
Ну а Ак Барс поедет домой чуть позже, надеюсь пару матчей они еще побудут в плей-оффе. А то они мне денег должны.
Комментарии:
Напишите комментарий!